Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Караоке системы Evolution – эталонное звучание ваших любимых песен.

назад
24 февраля 2021г.

При выборе караоке систем для дома, офиса или же мелкого бизнеса внимание лучше остановить на современном варианте – караоке Эволюшн. Качество данной техники подходит для любых целей, ведь она специально разработана для эксплуатации в разных условиях, но при этом отличается высоким качеством и долговечностью.

Существует много причин заинтересоваться системой:

· Пение песен в шумной домашней компании. Караоке стало доступным развлечением, которому не помеха маленькие габариты помещения или же отсутствие навыков. Здесь нужно только желание демонстрировать собственные вокальные данные. Караоке система Evolution идеальна для подобных условий, ведь имеет упрощенное меню, с работой которого справится даже ребенок. При этом звуку, который она выдает, позавидуют профессионалы.
· Развитие бизнеса. Караоке клубы зарабатывают на желании вылить душу в песне, но при этом каждый хочет получить четкое и яркое звучание. Высокие эксплуатационные характеристики данной системы позволяют пользоваться ей в ежедневном режиме даже в условиях ночных клубов и pre-partyбаров.

С караоке любой праздник станет незабываемым, принесет море эмоций и поднимет настроение каждой компании.



Караоке для дома

На данный момент профессиональные системы караоке Evolution признаны не просто наиболее популярными на рынке, но и самыми высококачественными техническими средствами, которые отвечают современным требованиям по:

· мощности;
· качеству звука;
· простоте эксплуатации;
· чтению достаточного количества форматов записей и т.д.

Хотя для домашних условий эксплуатации многие пытаются приобрести наиболее простую модель, здесь лучше не экономить, а позволить себе технику средней стоимости, но с отличными показателями качества, которая прослужит долгие годы, радуя владельца непревзойденным звучанием, например, караоке Evolution Lite 2 Plus.

       


Караоке для бизнеса

Профессиональная техника значительно превосходит любительскую по множеству параметров:

· значительное количество минусовок в оригинале;
· качество техники, которую можно использовать и с целью записи голоса;
· возможность оценивания исполнения;
· воспроизведение голоса и т.д.

Система Evolution Lite2 Premium может функционировать долго и без перерывов, подсоединяется к дополнительному оборудованию для караоке, имеет отзывчивый интерфейс и управляется с планшета. Она не имеет равных по качеству и доступна по цене, что оценит каждый покупатель.

Аудиосистемы Evolution

Компания PROFinstall.ru также предлагает фирменные цифровые микрофоны SE 200D с зарядным устройством и специально разработанный саундбар для караоке Evolution EvoSound.

 

   



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher