Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Караоке система - почему такая цена?

назад
03 декабря 2018г.

"Да такую систему я могу собрать сам и будет дешевле"
 
К таким скоропостижным выводам приходят многие “умельцы”, впервые заинтересовавшись стоимостью караоке оборудования. Но мало кто задумывается, какой объем работ выполняется при производстве и обслуживании профессиональной караоке-системы.
 
Компания PROFinstall более 15 лет занимается дистрибуцией и обслуживанием профессиональных караоке-систем — и мы с удовольствием поделимся с вами информацией о том, что влияет на конечную стоимость аппаратов.
 
Итак, какие составляющие заложены в стоимость профессиональных караоке-систем Evolution?
 
Аппаратное обеспечение
 
При создании аппарата мы уделяем внимание каждой детали — работаем с проверенными мировыми производителями комплектующих, занимаемся поиском оптимальных поставщиков и заключением договоров, организовываем, а также контролируем все процессы связанные с доставкой.
 
Владелец оборудования Evolution может быть уверен — внутри его караоке-системы только первоклассная “начинка”. Жесткий диск, оперативная память, процессор, видео- и аудиокарты — все комплектующие проходят тщательный отбор и подвергаются ревизии отдела контроля качества. А наши дизайнеры усердно работают, чтобы караоке-системы Evolution могли радовать не только ухо, но и глаз.
 
Программное обеспечение
 
Разработчики Evolution всегда готовы удивлять, ведь благодаря новаторскому подходу мы не только дарим удовольствие любителям караоке, но и открываем новые возможности для индустрии!
 
До выхода Compact HD никто и подумать не мог, что караоке-система вполне сможет заменить любительскую студию звукозаписи. А разве до появления EvoСlub кто-то мог вообразить себе, что люди в караоке-клубах будут выбирать и заказывать исполнение песен прямо со своего смартфона?
 
Весь штат сотрудников работает над расширением возможностей оборудования для караоке. В итоге, ни одна другая караоке-система не способна выполнять столько функций, как системы Evolution последнего поколения.
 
Работу над созданием караоке-системы мы начинаем с подбора оптимальных комплектующих, которые впоследствии программируются и проходят отладку таким образом, чтобы в комплексе весь аппарат функционировал должным образом. После этого мы переходим к разработке программного обеспечения.
 
В 2012 году нашими специалистам была создана собственная сборка операционной системы, адаптированная под караоке-системы компании — «Linux Evolution». Данная операционная система обеспечивает максимальную надежность караоке-систем и стабильность работы. Для каждой новой караоке-системы команда Evolution разрабатывает уникальное программное обеспечение.
 
Наши дизайнеры создают приятный и понятный графический интерфейс, который адаптируется под практически любые расширения мониторов и телевизоров. Специалисты по обеспечению качества тестируют каждое действие, чтобы все работало должным образом.
 
На этом работа нашего IT-отдела не заканчивается: мы постоянно занимаемся подготовкой и выпуском обновлений программного обеспечения — учитывая пожелания клиентов, с каждым обновлением мы расширяем возможности караоке-систем Evolution.

Создание качественных караоке-композиций
 
База фонограмм от Evolution поистине бесценна.
 
Актуальный каталог Evolution продолжает быть лидером по количеству композиций, ведь работа над созданием аранжировок для новых хитов кипит ежедневно. На наших студиях звукозаписи работают профессиональные музыканты, которые умеют радовать вокалистов. Живые инструменты, бэк-вокал — наши фонограммы превращают любителей караоке в настоящих артистов.
 
Зачем нашей компании записывать собственные минусовки?
 
Создавая профессиональные караоке-системы, мы не можем оставить качество музыкального ряда без внимания. Для нашей базы песен мы используем оригинальные минусовки, предоставленные правообладателями, либо создаем фонограмму собственными силами. Иногда наши минусовки оказываются даже лучше оригинальных и артисты с удовольствием используют наш контент в  своих выступлениях. Мы гордимся этим!
 
Безусловно, запись первоклассных минусовок — весьма сложный процесс. Удовольствие наших клиентов стоит того! Без этой инициативы профессиональное караоке никогда бы не выбралось из эпохи миди!
 
Преимущество качественных фонограмм и процесс их создания — материал для отдельной большой статьи, в скором времени мы поведаем и об этой части нашей работы во всех деталях.
 
Авторские отчисления
 
Мало кто задумывается о том, что композиции, исполняемые в караоке, являются интеллектуальной собственностью. Studio Evolution — практически единственная компания, выплачивающая авторские отчисления правообладателям тех песен, которые содержатся в базе караоке-систем. Учитывая рекордное количество фонограмм в каталоге Studio Evolution, заключение договоров с правообладателями — довольно трудоемкий процесс.
 
Найти правообладателя той или иной композиции бывает, мягко говоря, затруднительно. Также возникают трудности на стадии переговоров. В некоторых, особо тяжелых, случаях переговоры могут длиться годами.
 
Работа над получением прав на композиции кипит круглый год. Так исполнители и авторы всеми любимых хитов получают достойные отчисления за свой труд, а караоке-каталог от Studio Evolution каждый месяц обновляется и пополняется трендовыми песнями.
 
Всегда на шаг впереди
 
Покупая караоке-системы от PROFinstall, вы можете быть уверены, что ваше оборудование — лучшее на сегодняшний день. Тем не менее, мы знаем, что современное караоке не ограничивается лишь оборудованием!
 
Именно поэтому мы на постоянной основе занимаемся созданием и совершенствованием мобильных приложений, облегчающих отдых и работу с караоке. При помощи наших приложений EvoControl и EvoNet пользователи впервые получили возможность искать композиции и управлять караоке-системой на планшете и смартфоне.
 
А благодаря серии приложений EvoClub сервис в караоке-клубах изменился до неузнаваемости — со столов пропали огромные бумажные каталоги, а гости получили возможность отправлять заказы звукорежиссеру в один клик, сохранять любимые песни и многое другое.
 
Мы уделяем должное внимание полиграфии: каждый проводок надежно запечатан в упаковку с логотипом, а сама коробка с караоке-системой выглядит не менее эстетично и презентабельно, чем ее содержимое. Благодаря простой и наглядной инструкции на русском языке, даже неопытный пользователь сможет настроить караоке-систему и использовать её.
 
Караоке-системы Evolution создаются, чтобы доставлять любителям караоке максимальное удовольствие. Их цена обусловлена исключительным качеством, многофункциональным программным обеспечением  и множеством других факторов, о которых мы попытались вам рассказать выше.
 
Мы уверены, что стоимость  — не единственный критерий при выборе оборудования. Ведь дорого — это когда караоке-систему приходится покупать дважды из-за того, что при первой покупке вам захотелось сэкономить.
 
Дорого, это когда на караоке-вечеринки в вашем клубе приходит все меньше людей, поскольку возможности оборудования клубов-конкурентов значительно опережают базовый функционал вашей текущей караоке-системы.
 
Приобретая караоке-систему Evolution вы обязательно получите всю необходимую информацию по установке и настройке оборудования, годовую гарантию и профессиональную техническую поддержку.
 
 
Таким образом стоимость профессиональной караоке-системы Evolution включает в себя:
 
  • проектирование, разработку дизайна аппарата, комплектующие, работу специалистов по заключению соглашений и организации доставки, сборку
  • разработку программного обеспечения и приложений: работу менеджеров проекта, разработчиков, дизайнеров, тестировщиков
  • авторские отчисления
  • работу музыкантов, создающих караоке-композиции
  • работу техподдержки
 
Выбирайте современные и легальные караоке-системы Evolution для дома и бизнеса!


Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher