Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Варианты домашнего караоке: плеер или система караоке?

назад
03 декабря 2018г.

Существует огромное разнообразие профессионального оборудования для караоке, которое в различной степени способно удовлетворить потребности любителей музыкальных развлечений. Караоке стало одним из наиболее приятных и веселых способов провести вечер выходного дня; сегодня караоке-системы устанавливаются не только в караоке-клубах, барах и ресторанах, а даже в небольшом кафе, в банях, развлекательных центрах, офисах, детских садах и школах. Некоторые караоке-системы могут использоваться на выездных мероприятиях — праздниках и корпоративах. Для любителей вечеринок в семейном кругу создано огромное количество вариантов домашних караоке-систем и плееров. Что из себя представляют современные караоке-системы и какие они бывают?
 
Караоке-система – это устройство, которое воспроизводит караоке файлы – фонограммы песен без вокальной партии, и отображает на экране титры – бегущую строку с текстом песни. В зависимости от категории аппарата и специализации производителя караоке-системы могут кардинально различаться комплектацией, функционалом, интерфейсом и звучанием.
 
Какие бывают системы караоке?
 
Караоке-плееры
 
Самым бюджетным, но устаревшим вариантом являются караоке-плееры и приставки с функцией караоке. Они не содержат собственной лицензионной базы песен, не отличаются хорошим звучанием и ограничены в функционале. Подобные плееры способны проигрывать караоке-композиции с компакт-дисков, USB Flash и карт памяти, преимущественно в MIDI-формате.
Чаще всего бюджетные караоке-проигрыватели не могут порадовать владельцев даже базовыми возможностями современного караоке: тщательной настройкой звука фонограмм и микрофона, голосовыми эффектами и качественной записью выступления. О других полезных для любителей караоке деталях также не может быть и речи. Сегодня звучание бюджетных проигрывателей способно вернуть слушателя в прошлое на десятки лет — в эпоху DVD-дисков, некачественных MIDI-композиций и негативного образа караоке в целом.
 
Караоке плеер
 
Любительские караоке-системы
 
Караоке-системы среднего класса также не имеют собственной лицензионной базы песен, но поддерживают различные аудиоформаты: владельцы таких систем могут проигрывать песни с DVD-диска, из YouTube или загружать на жесткий диск, купленный отдельно, скачанные собственноручно композиции. Для обработки вокала в любительских караоке-системах предусмотрен зачастую только эффект эхо, возможна также минимальная настройка для микрофонов и фонограмм. Изменение тональности и темпа минусовки в любительских караоке-системах либо недоступно, либо выполняется в весьма низком качестве, как и запись выступления. Оценки в баллах для проведения караоке соревнований основаны на попадании в текст, а не на попадании в ноты.
 
Профессиональные караоке-системы
 
Профессиональная караоке-система — это надежный, современный и функциональный аппарат с отличным техническим оснащением, программным обеспечением и большой лицензионной базой песен. Все компоненты профессиональных караоке-систем состоят только из качественных комплектующих, отвечающих всем стандартам. Благодаря этому с профессиональными караоке-системами можно добиться наилучшего звучания, а также работать в режиме нон-стоп.
База песен таких систем насчитывают десятки тысяч композиций, среди которых могут присутствовать как MIDI-фонограммы, так и минусовки других форматов. Например, в каталоге песен Evolution содержатся минусовки в формате Lite для начинающих любителей караоке, фонограммы в формате Pro, созданные на основе оригинальных произведений — с живыми инструментами и бэк-вокалом, а также зарубежные композиции в формате CD+G. Большая база оригинальных клипов в системах Evolution делает отдых с караоке еще более красочным и приятным.
 
В отличие от любительских караоке-систем и плееров, в профессиональные караоке-системы производители загружают только лицензионный контент — песни в системах Evolution не нарушают авторские права, поскольку компания заключает официальный договор с правообладателями, авторами музыки и текстов. Огромное количество композиций в различных жанрах и на разных языках гарантируют, что каждый сможет создать собственный репертуар на свой вкус, а мгновенный поиск песен по названию, исполнителю и даже строчке из текста избавляет от лишних забот и экономят время на пение.
 
Караоке-системы премиум класса обладают полным набором функций для проведения идеальной современной вечеринки. Установка, настройка и работа с системами Evolution от PROFinstall — это простой и приятный процесс, благодаря подробной инструкции и интуитивно понятному интерфейсу. Управлять профессиональной караоке-системой можно любым удобным для вас способом: пультом, планшетом или смартфоном.
 
Великолепно исполнить любимую песню и записать свое выступление в студийном качестве с такой караоке-системой сможет каждый. Профессиональная модуляция позволяет изменять тон и темп без искажений и потери качества оригинальной фонограммы. Возможность детально настроить звучание всех подключенных микрофонов, а также разнообразные эффекты для голоса способны удовлетворить даже самых опытных вокалистов. А подключив к профессиональной караоке-системе микшерные пульты, High-End акустическую систему и хорошие микрофоны как проводные, так и беспроводные, можно добиться настоящего концертного звучания в заведении и даже дома.
 
Сервис в компаниях, которые занимаются разработкой и производством профессиональных караоке-систем также зачастую отличается высочайшим уровнем и ориентированностью на клиента. Компания Studio Evolution ежемесячно обновляет базу караоке-композиций, регулярно выпускает обновления ПО, предлагает своим клиентам акции и выгодные программы, такие как апгрейд  Evolution Home HD или Trade-In.
 
Эволюция караоке
 
Профессиональная караоке-система для дома
 
С караоке-системами премиум класса домашняя караоке-вечеринка звучит как ваш собственный концерт. Профессиональные системыдля дома от PROFinstall — это многофункциональный аппарат, способный разнообразить домашний досуг.
База песен домашних караоке-систем сможет приятно удивить любого гостя: в ней есть композиции на любой вкус и для любого настроения, детские песни и песни для исполнения дуэтом. Петь можно целой компанией — к караоке-системе Evolution Compact HD можно подключить 4 микрофона, для каждого из которых доступны настройки и вокальные эффекты.
Владельцы профессиональных караоке-систем могут выступать дома под любимые видеоклипы в формате Full HD, а также записывать все выступления в студийном качестве, в том числе и на web-камеру. Благодаря функции “Медиацентр” и 4 ТБ встроенной памяти на караоке-системе Evolution Compact HD можно просматривать не только собственные выступления, но и клипы, фильмы и даже длинные сериалы.
 
Караоке-система Evolution Lite2, благодаря своим маленьким габаритам и комплектации может использоваться как дома, так и в VIP-комнатах караоке-заведений. Эта караоке-система способна поразить своим звучанием и качеством звукозаписи. В своей обновленной версии Evolution Lite2 содержит максимум необходимых инструментов для профессиональной настройки минусовок, микрофонов и эффектов. Как и другие караоке-системы Evolution, миниатюрная Evolution Lite2 отлично вписывается в интерьер, быстро и легко обновляется онлайн и может управляться с помощью пульта, а также мобильного приложения.
 
Профессиональные караоке-системы для заведений
 
Качественная караоке-система способна сделать любое заведение ярким, музыкальным и прибыльным. Посетители караоке-клубов и баров, получившие незабываемые впечатления от вечеринки и собственного выступления, зачастую становятся постоянными клиентами заведения — и дело тут не только в качестве звука и красоте фонограмм.
 
Караоке-система Evolution Pro2, которая уже давно завоевала титул лучшей профессиональной системы для заведений, способна порадовать посетителей множеством инновационных функций: великолепные вокальные эффекты, качественное изменение тональности, видеоке и Full HD караоке, вспомогательная мелодия и плейлисты постоянных гостей. Благодаря механизму “умной” оценки исполнения «SmartScoring» в заведениях с караоке-системами можно проводить увлекательные и по-настоящему объективные караоке-соревнования.
Сервис мобильных приложений EvoClub, созданный для заведений с Evolution Pro2 и любителей караоке, смог полностью модернизировать караоке-вечеринки: в онлайн-каталоге гости могут находить песни, совершать детальный заказ песен в один клик, создавать список любимых песен, следить за очередью выступлений в заведении и даже общаться с другими посетителями.
Теперь владельцы заведений могут отказаться от бумажных каталогов и облегчить работу караоке-ведущего. Полезными функциями для персонала станут также “черный список” для нежелательных песен, статистика всех исполненных песен и возможность вывода логотипа заведения на гостевой экран.
 
Караоке-системы для дома и бизнеса это:
 
  • высочайшее качество звука и изображения
  • огромная база профессиональных фонограмм
  • интуитивно понятный интерфейс
  • удобное управление
  • множество полезных функций
  • изящный дизайн
  • обновление онлайн
  • официальная гарантия и многое другое
 
В каждой системе от PROFinstall используются лучшие комплектующие, инновационные технологии и новые полезные функции. Ведь наши профессиональные караоке-системы созданы для того, чтобы дарить любителям пения удовольствие и хорошее настроение.


Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher