Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Как выбрать караоке для дома? Лучшие системы караоке 2018.

назад
05 сентабря 2018г.

AST-250 - профессиональная караоке-система примиум уровня. Она не единственная в своем роде идеально вписывающаяся в атмосферу караоке клубов и загородного дома. Сегодня у покупателя разбегаются глаза от ассортимента аппаратуры, а выбрать домашний караоке не так просто. Требовательный покупатель подходит к этому процессу серьезно. Он стремится получить караоке с необходимым набором базовых характеристик,  с минимальными вложениями, но для этого нужно четко понимать, для чего нужна караоке система, кто ею будет пользоваться, как часто и какие требования к интерфейсу и звуку вы предъявляете.

Правильный выбор караоке системы для дома

Одно дело купить систему ради развлечения, чтобы было чем заняться на выходные, во время вечеринок или просто попеть в одиночестве, чтобы никто не слышал, другое дело, если караоке является помощником в обучении и записи вокала. Требования к аппаратуре в данном случае предъявляются разные.

1. Обычные DVD-плееры со встроенной функцией караоке сейчас мало используются. Им на смену пришли медиаплееры DVD. Разобраться в их функционале сможет даже ребенок, и все что нужно для неприхотливого вокалиста в них есть. Например, из линейки медиаплееров MadBoy можно выбрать что-то для начинающего вокалиста и профессионала. Их плюс в компактности, доступной стоимости и неплохом интерфейсе.

Пример установки караоке дома

Более актуальным является новое профессиональное караоке оборудование, на котором можно обработать голос, изменять тембр композиции, управлять им с помощью айфона и пользоваться огромной и постоянно обновляющейся базой песен.

Чтобы не переплачивать за ненужные функции, следует ориентироваться только на свои потребности. Например, если не хочется ходить в караоке клубы и оставлять там много денег, можно купить для домашнего пользования недорогую модель  с приставкой, папкой с песнями и микрофоном.

2. Недорого обойдется и использование онлайн систем, в том случае, если выбирать минусовки вы хотите сами в интернете. Все, что в этом случае может понадобиться - пара беспроводных микрофонов и приемник-микшер.

3. Объять необъятное помогут системы караоке, включающие звуковой процессор, экран, акустику. Их преимущество в том, что их можно брать с собой на дачу, на речку и устраивать караоке батлы в самых неожиданных местах.

Профессиональное оборудование для караоке

Оптимальный вариант для бизнеса и дома - караоке Evolution Lite2 plus. Эту систему часто можно встретить в VIP-залах караоке клубов, с ее помощью можно устраивать роскошные караоке вечеринки дома в кругу друзей, а звук мало чем будут отличаться от профессионального. Потребуется не более 5 минут, чтобы начать пати, а репертуар из 36 тыс. мировых хитов дает шанс найти что-то подходящее всем, от любителя диско, до любителя шансона.


Приобрести в Москве караоке систему вы можете, позвонив по тел.: 8 495 723-46-47

 



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher