Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Акустика Klipsch THX Ultra II - эталон караоке

назад
07 февраля 2017г.

Для правильного воспроизведения окружающего звука в новых форматах DTS Atmos, DTS:X, Dolby TrueHD, DTS HD Master Audio требуются не только высококлассные электронные компоненты, но и акустика с бескомпромиссным звучанием. 

Эта акустика отвечает самым строгим требованиям, предъявляемым к домашним кинотеатрам, что подтверждает сертификат студии Lucas Film. Комплектующие домашних кинотеатров, сертифицированные по стандарту THX Ultra2, ориентированы на работу в помещениях объемом 3000 кубических футов (85 кубических метров) и при просмотре изображения с расстояния 12 футов (3.6 м) или больше от экрана.
 
Акустика Klipsch THX Ultra II – выбор профессионалов во всем мире.

Каждый второй строящийся в Северной Америке кинотеатр оснащается акустикой Klipsch. Вы гарантированно удовлетворите потребности ваших клиентов в настоящем кинозвуке, приобретая акустику Klipsch THX Ultra II для своих проектов, что точно положительно скажется на получении новых заказов! 


Klipsch – настоящий кинозвук!

1. Благодаря использованию запатентованных рупорных излучателей Tractrix, колонки Klipsch THX Ultra обладают рекордной чувствительностью в своем классе и контролируемой направленностью, что делает их совместимыми с различными усилителями в разных помещениях.

2. Акустика Klipsch THX Ultra II выполнена в корпусах, рассчитанных на настенное размещение или на установку в закрытых нишах. Это позволяет сделать помещение домашнего кинотеатра полностью соответствующим дизайн-проекту с минимальным количеством видимых электронных компонентов.

3. В состав серии Klipsch THX Ultra II входит также встраиваемая акустика. Ее можно использовать в любых сочетаниях вместе с корпусной или же построить домашний кинотеатр стандарта THX Ultra II только на «встройке». Таким образом акустика в зале кинотеатра станет практически невидимой при сохранении бескомпромиссного звучания.

4. Системы Dolby Atmos и DTS:X пока еще не сертифицированы THX, однако воспроизведение звука в этих форматах возможно в комплектах на базе акустики Klipsch THX Ultra II при дополнении их необходимым количеством высотных колонок. Такие высотные колонки могут работать на отражение звука (в случае озвучивания комнат с капитальными потолками) или располагаться внутри подвесных потолочных конструкций.

5. Колонки Klipsch THX Ultra II можно приобрести поштучно, что позволяет выполнить комплектацию систем домашнего кинотеатра с любым количеством каналов по желанию клиента, а также обеспечивает масштабируемость уже установленных систем.

6. Акустика Klipsch THX Ultra II изготавливается на заводе компании в США с использованием высококлассных комплектующих и материалов. Системы проходят самую строгую проверку качества, что обеспечивает их исключительную надежность и стабильность параметров в течение длительного времени.



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher