Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Где правильно купить профессиональное караоке для дома

назад
08 ноября 2014г.

6 ошибок при выборе профессионального караоке для дома

 

Выбираете профессиональное караоке для дома?

 

 

Тогда эта статья специально для вас.

Ниже мы приводим несколько правил, которые на первый взгляд кажутся либо разумными, либо даже общепризнанными, но…

 

 

Я новичок в выборе профессионального караоке, а потому нужно основываться на мнениях экспертов.

Несмотря на то, что профессионализм большинства караоке экспертов сомнений не вызывает, всецело доверять их мнениям не стоит. Уши у всех разные, и потому для вас будет гораздо полезнее составить свое собственное мнение (пусть и не такое глубокое) о звучании приглянувшейся караоке системе. Приезжайте к нам на прослушивание караоке систем Evolution Home HD, Evolution Pro 2,  AST-50, AST-250. Салон караоке.

 

 

Для полноты картины нужно прочесть отзывы на форумах.

Вот уж где трудно получить объективную информацию, так это в отзывах и обсуждениях на форумах. Во-первых, человек, который в действительности приобрел тот или иной караоке аппарат, зачастую просто психологически не готов к тому, чтобы признать публично (или даже самому себе), что вот я купил то, что мне реально не подходит (а может и просто отстой). Если же вам на глаза попадет именно такая или похожая фраза, то не исключено, что она вышла из-под пера сотрудника конкурирующего магазина.

Во-вторых, даже если человек осознанно подошел к выбору и прослушал несколько профессиональных караоке систем перед покупкой, он может только описать характер звучания этих систем (причем на своем чувственном языке, который вы можете банально истолковать по-своему) и не факт, что его выбор будет близок вам.

 

Слушать заинтересовавшую вас модель караоке нужно самостоятельно, исходя из ваших приоритетов. Может статься, что вам понравится более дорогая модель, или же более доступная, но при этом она будет радовать Вас своим звуком и функционалом, а не раздражать! 

 

У меня никогда не было караоке системы высокого качества, и потому я не смогу понять разницу в звуке. 

В среднем через 20 минут прослушивания человек начинает определяться в своих предпочтениях. По нашему опыту, трое из четырех клиентов, которые произносят фразу «я дилетант в этом вопросе», уже спустя немного времени начинают свободно ориентироваться в собственных ощущениях. Хотя на первом этапе им требуется подсказка со стороны специалистов компании.

 

 

Акустическая система должна быть на 20—40% дороже караоке.

Это правило, в отличие от всех предыдущих, отчасти верно, но и его нельзя считать незыблемым. Известно, что вложения в разработку акустических систем не всегда дают эквивалентный результат, но, как правило, сказываются на цене продукта. А потому не так уж редко встречается сравнительно недорогая акустика, обладающая не менее привлекательным звучанием, чем более дорогие модели. И в этом случае очень полезна будет помощь специалистов компании.

 

 

Для разных задач требуются разные компоненты системы.

В какой-то мере это касается лишь сабвуфера, при работе с электронной музыкой требования к нему предъявляются несколько иные. Но в  большого оркестра, то и любой другой репертуар ей окажется под силу. Но, разумеется, при подборе компонентов вы должны прослушивать тот материал, которому вы отдаете предпочтение. Потому что звучание вашей системы должно нравиться именно вам, а не кому-то еще.

 

 

Где лучше покупать профессиональное караоке

Для начала выбираем компанию с высоким уровнем сервиса и лояльным отношением к клиентам. Таких компаний можно пересчитать по пальцам и одна из них является лидером в данной области. Посмотреть

Также стоит обратить внимание на обязательное наличие салона или Шоу-рума. В таких компаниях часто работают профессиональные специалисты по установке караоке оборудования.

Покупайте у официального поставщика профессионального караоке (AST и Evolution) и не видитесь на различные скидки и подарки. В конечном итоге Вас может постигнуть разочарование. Практика показала что продавцы нацеленные исключительно на продажу, пойдут на все лишь бы продать, обманным путем, но продать. Часто это выясняется когда пользователь получает караоке, а там нет функции о которых Вам так убедительно рассказывали по телефону или красиво написали на сайте. В основном такие сайты имеют незамысловатое русскоязычное название сайтов типа: караокесистемы, оборудование-караоке или в находятся в доменной зоне .com

 

 

Вывод
Если вы готовы потратить на караоке оборудование от 250 000 руб. до нескольких миллионов, самый правильный способ выбрать компоненты системы — самостоятельно послушать различные варианты в специализированном салоне или Шоу-рума. Только такой подход гарантирует вам наслаждение от любимого исполнения песен под студийные фонограммы.

 

Приглашаем Вас посетить фирменный Салон караоке www.profinstall.ru



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher