Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Караоке для Умного дома

назад
15 марта 2021г.

Умное караоке от PROFinstall
 
Караоке Studio Evolution версии EVOBOX и Lite 2 Premium также могут стать частью вашего Умного дома. У наших караоке-систем есть открытый код RESTful API для управления. Что дает возможность легко и просто интегрировать в системы домашней автоматизации Crestron и Savant.
 
Какие возможности дает подключение системы караоке к Умному дому? Например, подготовит ваше помещение к вечеринке в пару нажатий на пульте или гаджете. Внезапно решили попеть с друзьями в караоке дома? Не проблема! Вы легко сможете подключиться удаленно к центральному контроллеру через приложение на телефоне и включаете аудиосистему, караоке, запускаете фоновую музыку, опускаете жалюзи и, едва войдя в дом или квартиру, сразу попадаете в атмосферу праздника. Также можно настроить автоматическое включение/выключение караоке по времени.
 
 
Установка аппарата караоке в систему Умный дом значительно упрощает взаимодействие со всеми мультимедийными устройствами в жилом помещении. Начав петь в гостиной, можно перейти в другую комнату и продолжить там. Для смены места исполнения больше не требуется перемещать сам аппарат. 
 
Также, если к Умному дому дополнительно подключить модуль системы Мультирум, позволяющий распределять аудио и видео сигналы по помещениям, тогда перед вами открывается совсем новый уровень домашнего караоке. Датчики отслеживают ваше перемещение по дому и переводят звук и видео на ближайшие устройства, двигаясь следом за вами. Представьте удивление и восторг ваших гостей, когда они услышат свой голос из самых неожиданных уголков квартиры. 
Умное решение для современных систем
 
 
По вопросу приобретения караоке или сотрудничества, обращайтесь по тел.: 8 (903) 723-46-47


Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher