Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Флагманские закрытые наушники Denon AH-D9200

назад
15 февраля 2020г.

Флагманские закрытые динамические наушники премиум-класса. Запатентованные 50-миллиметровые драйверы FreeEdge с диафрагмой из нано-волокна значительно уменьшают нежелательные резонансы для обеспечения точного и детального звука, а мощный неодимовый магнит (мощностью более 1 Tesla)  позволяет воспроизвести звук чистым и практически без искажений. Мягкое, роскошное кожаное оголовье и амбушюры из мягкой пены с эффектом памяти обеспечивают долговременный комфорт при  длительном прослушивании. Элегантные и в своем роде уникальные чашки наушников выполнены из японского бамбука и значительно уменьшают внутренние резонансы и позволяют сохранить естественность тембров музыкальных инструментов. Входящий в комплект бокс для транспортировки идеально подходит для хранения. В него можно уложить не только сами наушники, но и комплект кабелей. В комплект поставки Denon AH-D9200 входят 2 кабеля: 3-х метровый кабель  из бескислородной меди с разъемом 6.3 мм, для домашнего прослушивания, и кабель длиной 1.3 м с разъемом 3.5 мм, для возможности использования наушников с портативными устройствами.


 

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗВУК

В конструкции наушников применены запатентованные компанией Denon 50-мм FreeEdge драйверы, с диафрагмой, изготовленной из нановолокна, способной эффективно гасить любые возникающие резонансы. Диафрагмы динамиков контролируются сверхмощными магнитами из уникального сплава неодима, железа и бора. Эти новейшие технологии от Denon позволяют воспроизводить максимально чистый и неискаженный звук.

 
МОЩНЫЙ НЕОДИМОВЫЙ МАГНИТ

Уникальный сплав из редкоземельных элементов неодима, бора и железа, позволяет создавать магниты с мощностью индукции более 1 Тесла. Это позволяет абсолютно точно контролировать диафрагму динамика и воспроизводить максимально чистый звук без каких либо искажений.

 

 
Эргономичный комфорт

Удобство и комфорт при длительном прослушивании обеспечивает отлично продуманная конструкция наушников. Амбушюры выполнены из комбинации вспененного материала с эффектом памяти и идеально выделанной кожи, а оголовье наушников сделано из легкого и прочного алюминия в сочетании с мягкой натуральной кожей, обеспечивающей комфорт при прослушивании.

 
Опыт и мастерство

При разработке наушников AH-D9200 был использован более чем 50-летний опыт Denon в разработке и производстве наушников. Применение инновационных технологий, использование традиционных материалов и полностью ручная сборка в Японии - новая модель призвана стать эталоном качества для полноразмерных наушников.

 
Качественные материалы

Прочная конструкция из алюминия обеспечивает Denon AH-D9200 долговечность и легкий вес. Оголовье и амбушюры из натуральной кожи рассчитаны на регулярное использование и надолго сохранит привлекательный внешний вид. Съемные кабели и роскошный кейс для хранения гарантируют, что наушники AH-D9200 обеспечат превосходный звук и комфорт на долгие годы.


Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher