Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Караоке аппаратура: Hi-Fi или Pro Audio – что выбрать?

назад
14 мая 2019г.

Бывает, что у вас уже стоит домашний кинотеатр премиум класса и необходимо интегрировать караоке. Если вы будете пользоваться караоке системой не каждый день день, то такой вариант подойдет вам. Если же вы уделяете пению особое внимание, тогда необходимо установить профессиональную акустику для живого исполнения и сопутствующее оборудование. Современные решения в области профессиональных акустических систем позволяют размещать их дома, при этом не нарушая ваш интерьер. Такой подход позволит получить настоящий концертный звук в домашних условиях не уступающий звучанию в караоке заведениях.
 
С микшерным пультом или без него?
 
Чтобы получить действительно качественный звук, не уступающий хорошему караоке заведению, желательно его докупить. Даже с небольшим микшерным пультом это вполне возможно, тем более настраивается он один раз. А еще микшер для караоке дает тот самый звуковой эффект большого зала и эхо. К тому же вы сможете более тонко настроить звук.



 
Микрофон – главный инструмент в караоке
 
Для дома используют предпочтительно радиосистемы, как правило с двумя микрофонами на одной радио базе. Бывают случаи, когда караоке система для дома является частью дорогого домашнего кинотеатра, и тогда требуется радиосистема такого же уровня, желательно с функцией подавления обратной связи ( микрофоны не будут заводиться). Особенность такого микрофона – высочайшее качество передачи вокала во всем диапазоне и возможность заранее подобрать микрофон под голос исполнителя.
 


 
Какие радиосистемы применяют в домашнем караоке?
 
Чаще всего такие же, как и в хорошем караоке клубе. Обычно эти микрофоны таких известных брендов как Shure, Audio Technika, Sennheiser. Есть и весьма достойный бюджетный вариант корейского производства Evolution SE 200D (цифровые и с зарядным устройством). А вот от экономии на микрофонах мы рекомендуем воздержаться.



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher